Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.
В нашей школе стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому март – это традиционный период большой уборки во дворе и на прилегающей территории к школе.
Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.
Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Совместными усилиями за несколько дней школьная территория преобразилась и посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
Субботники и санитарные пятницы проходят очень воодушевленно и активно!



