Единый день профмастерства и День здоровья

23 января — Единый день профмастерства для 7-11 классов. «Куда пойти учиться?»- этот вопрос актуален как для выпускников 9,11 классов, так и для обучающихся 7-10 классов. Выбор профессии — это выбор судьбы, а значит подойти к выбору специальности, места учёбы по профессии необходимо очень серьёзно. Сегодня 7-9 классы в режиме онлайн познакомились с деятельностью СУЗов города, а также приняли участие в увлекательной онлайн — игре «Профбаттл».
Обучающиеся 10-11 классов в режиме онлайн встретились с представителями ВУЗов города, узнали о особенностях Приёмной кампании в 2021 году. Также, для старшеклассников были подготовлены профориентационные тесты, ребята с удовольствием отвечали на вопросы, с интересом слушали рекомендации по профопределению.

В рамках Дня здоровья для обучающихся 5-6 классов в школе прошли Уроки здоровья, на которых классные руководители провели беседы, викторины, весёлые зарядки. После этого, ребят ждала военно — спортивная игра «Зарница». Каждая команда старалась проявить свои самые лучшие качества на всех станциях. Команда победителей уже скоро будет названа. Благодарим всех участников и организаторов за игру!!!